пятница, 17 августа 2012 г.

Привет!

Давно сюда не заглядывала. За время моего отсутствия произошло много всего  в моей жизни. Все свои новые творческие работы я выкладываю в моём дневнике   и их можно увидеть здесь:  http://www.liveinternet.ru/users/anna_ole/rubric/1302335/  в рубрике  "Моё творчество"... Загляните кому интересно. Буду рада!
 Одно из  событий: В нашей семье появился ангелочек, а точнее - мы взяли собачку!!!!! )))Милую, прекрасную  собачку с черным  носиком и умными глазками пароды Джек Рассел Терьер . На спине у неё два ровных чёрных пятна, похожие на  крылья.  Поэтому мы называем её Энджи (angel- ангел).


Ещё. С недавних пор я увлеклась скрапбукингом. Решив разобрать все фотографии, которые хранятся в коробках и старых альбомах. Обратив внимание   на то, что давно  не печатаю снимки, а все новенькое сбрасываю на флэшки и у меня совсем пропало желания их просматривать.
Начала с изготовления блокнота для рисования. Больше фото тут: http://www.liveinternet.ru/users/anna_ole/post229212868/
На очереди альбомчик с фотографиями  одного из самых дорогих людей, которого уже больше года нет рядом . Альбом моей мамочки... Грущу об утрате , но мысленно она всегда  со мной...


А ещё я нахожу очень много интересной и полезной информации по скрапу и хочу всё сохранить и приумножить...))) Поэтому постараюсь всё любопытное записывать и для себя и для тех кому так же , как  и мне интересно...
Надеюсь меня хватит на все задумки... Надеюсь найти новых друзей...
Надеюсь всё успеть...
С любовью, Анна!

2 комментария:

  1. Как это я прошла мимо этого поста!!!!! Собаченька - милейшая!!!! Теперь побольше бы постов с ней)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Это моя верная подружка. Необыкновенная умница. Джек -расселы очень компанейская порода. Я даже не ожидала такой преданности... Сплошной позитив. Всё понимает ... Вот только не говорит:))) ПОКА!...:)

      Удалить